Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
palavras-chave [ air cargo door to door service ] Combine 148 produtos.
DDP Air International Freight Cargo Forwarder Internacional da China para o Canadá
| Tipo de remessa: | Porto a porto, PCL, LCL, Container |
|---|---|
| Transportador: | EK, MSK, MSC, PIL |
| Vantagem: | bom serviço, acompanhamento atempado, serviço porta a porta |
DDP Transportadores Aéreos de Frete Marítimo Países do Médio Oriente provenientes da China
| Transporte aéreo de mercadorias: | Bateria Envio de pó |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Gestão da segurança da carga |
| Solução das Amazonas do FBA: | Seguro de carga |
Portugal China Serviço de transporte aéreo de mercadorias Serviços de transporte marítimo de mercadorias internacionais DDP
| Destino: | Portugal |
|---|---|
| Tipo de remessa: | De porta em porta |
| Tempo de entrega: | Negociação |
Consolidação Serviços internacionais de armazenagem Serviços de armazenagem e logística
| Detalhes da embalagem: | pacotes, caixa, caixa de madeira, caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | A negociar |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Transportador marítimo China para a Tailândia Malásia Vietnã Indonésia FCL/LCL Container de porta a porta Por mar
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Envio aéreo rápido DHL FEDEX UPS Transportador de carga Envio de mercadorias da China para a sua porta entrega
| Transporte aéreo de mercadorias: | 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1CBM |
| Capacidade: | Consultoria de mercadorias perigosas, apoio ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana, armazena |
Agente de transporte mais barato da China para os EUA Canadá Europa Serviços de logística marítima profissional Empresa de transporte de mercadorias
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
DDP Air Container Shipping Serviço Internacional de Embalagem Forwarding da China para a Colômbia EUA
| Pacote: | Caixa de cartão/caixinha de madeira/caixinha de combate/saco tecido |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Padrão: | Disposições alfandegárias |
DDP 7-10 dias Serviço de frete aéreo da China para todos os locais do mundo
| Amazon FBA: | DDP 7-10 dias |
|---|---|
| De porta em porta: | 3-7 dias |
| Transporte aéreo de mercadorias: | 10-15 dias |
Agência Internacional de Transporte de Mercadorias China para a Indonésia Transporte aéreo de mercadorias
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |


