Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
palavras-chave [ air cargo door to door service ] Combine 148 produtos.
Operação rápida Porta a porta Envio da China Forwarder
| DDP AIR DUBAI: | 7 a 10 dias |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 dias |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 dias |
Agente de transporte marítimo profissional porta a porta China para EUA Canadá México
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
China Itens sensíveis Carga internacional Irão Mar Porta a porta Container de transporte Expertiza em desalfandegamento
| Destino: | US Reino Unido RU Dubai Irão Médio Oriente |
|---|---|
| Armazém: | oferta |
| Método de transporte: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
Itens perigosos Mercadorias DDP Cargas internacionais Logística aérea marítima Serviços internacionais de frete China para EUA
| Destino: | US Reino Unido RU Dubai Irão Médio Oriente |
|---|---|
| Armazém: | oferta |
| Método de transporte: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
DDP DDU China Serviço de frete aéreo porta a porta para CA Dubai RU US UA UK
| Transporte aéreo de mercadorias: | Bateria Envio de pó |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Gestão da segurança da carga |
| Solução das Amazonas do FBA: | Seguro de carga |
Itens perigosos Serviço de transporte de mercadorias de porta em porta da China Conveniente e rápido
| Destino: | US Reino Unido RU Dubai Irão Médio Oriente |
|---|---|
| Armazém: | oferta |
| Método de transporte: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
Melhor preço Internacional Intermodal Porta a Porta Transporte da China Transporte
| Entrega do mar: | CONTEINER de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | De porta em porta |
| Transmissão ferroviária: | Linhas especiais da Europa Central |
Cargas aéreas de porta em porta da China para Moscou Rússia Ferroviário Aceita qualquer mercadoria
| oceano: | 1CBM |
|---|---|
| pelo ar: | 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | até às exigências do cliente |
China para a Índia/Indonésia/Arábia Saudita/Dubai/Oman/variados tipos de carga transporte aéreo de mercadorias expedidor rápido porta a porta
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Produto sensível ao pó perigoso amplo escopo de serviço Porta a porta Envio da China UPS Express International
| Entrega do mar: | CONTEINER de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | De porta em porta |
| Transmissão ferroviária: | Linhas especiais da Europa Central |


