Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ air cargo door to door service ] incontro 148 prodotti.
Operazione rapida Porta a porta Spedizione dalla Cina Spedizioniere
| DDP AIR DUBAI: | 7-10 giorni |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 giorni |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 giorni |
Agente di spedizione marittimo professionista porta a porta Cina USA Canada Messico
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Cina Articoli sensibili Cargo internazionale Iran Mare Porta a porta Container Spedizione Esperti di sdoganamento
| Destinazione: | US UK RU Dubai Iran Medio Oriente In tutto il mondo |
|---|---|
| magazzino: | offerta |
| Metodo di spedizione: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
Prodotti pericolosi merci DDP Trasporti internazionali di merci Logistica aerea marittima Servizi internazionali di trasporto merci Cina-USA
| Destinazione: | US UK RU Dubai Iran Medio Oriente In tutto il mondo |
|---|---|
| magazzino: | offerta |
| Metodo di spedizione: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
DDP DDU China Air Freight Service Door To Door To CA Dubai RU USA UA UK
| Trasporti aerei di merci: | Spedizione della polvere di batteria |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Gestione della sicurezza del carico |
| Soluzione di FBA Amazon: | Assicurazione di carico |
Articoli pericolosi Servizio di trasporto merci multimodale porta a porta dalla Cina Comodo e veloce
| Destinazione: | US UK RU Dubai Iran Medio Oriente In tutto il mondo |
|---|---|
| magazzino: | offerta |
| Metodo di spedizione: | Air Sea Rail Express DDP DDU |
miglior prezzo Internazionale Intermodale Terra Ferrovia Porta a Porta Spedizione Dalla Cina Trasporti
| Consegna del mare: | CONTENITORE FCL |
|---|---|
| Trasporti aerei: | Di porta in porta |
| Spedizione ferroviaria: | Linee speciali dell'Europa centrale |
Trasporti aerei porta a porta da Cina a Mosca Russia Trasporti ferroviari accettano qualsiasi merce
| Oceano: | 1CBM |
|---|---|
| da aria: | 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | fino alle esigenze del cliente |
Cina-India/Indonesia/Arabia Saudita/Dubai/Oman/vari tipi di merci spedizione aerea spedizioniere veloce porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Pericoloso materiale sensibile alla polvere Ampia gamma di servizi Spedizione porta a porta Dalla Cina UPS Express International
| Consegna del mare: | CONTENITORE FCL |
|---|---|
| Trasporti aerei: | Di porta in porta |
| Spedizione ferroviaria: | Linee speciali dell'Europa centrale |


