Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ air cargo door to door service ] incontro 148 prodotti.
Cina alla Russia Mosca Agente di spedizione Spedizioniere DDP Porta a porta Carro merci
| Oceano: | 1CBM |
|---|---|
| da aria: | 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | fino alle esigenze del cliente |
Cargo marittimo internazionale Cargo aereo Logistica DDP dalla Cina all'Arabia Saudita
| Destinazione: | Arabia Saudita |
|---|---|
| Tipo di spedizione: | Port to Port, PCL, LCL, Container |
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
Servizio di trasporto di merci aerei di alta sicurezza
| Tipo di spedizione: | trasporto aereo internazionale di merci |
|---|---|
| Vantaggi: | Di porta in porta |
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
Trasporto marittimo Trasporto aereo Trasporto aereo Servizio internazionale di imballaggio Cargo sfuso Cina In Germania
| Consegna del mare: | CONTENITORE FCL |
|---|---|
| Trasporti aerei: | DDP DDU Medio Oriente Europa e America |
| Spedizione ferroviaria: | Linee speciali dell'Europa centrale |
Servizio di assicurazione merci
| Vantaggi: | sdoganamento, tempestività, servizio porta a porta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
servizi di spedizione aerea affidabile da porto a porto trasporto merci
| Tipo di spedizione: | trasporto aereo internazionale di merci |
|---|---|
| Vantaggi: | Di porta in porta |
| Tempi di consegna: | Negoziazione |
Prodotti cosmetici Marca Magnetici Beni internazionali Spedizione aerea Spedizione marittima dalla Cina all'Iran
| Cina - Iran: | Trasporti aerei di merci |
|---|---|
| Tipo: | Di porta in porta |
| Imballaggi particolari: | Pacchetto dell'importazione |
Comtepent Price Spedizione internazionale di merci aeree dalla Cina
| Trasporti aerei di merci: | Di porta in porta |
|---|---|
| Destinazione: | In tutto il mondo, Global, USA, Destinazioni, Libia |
| Tipo di spedizione: | Altri, trasporto aereo di merci, trasporto aereo, LCL |
Spedizione di carico a carico in Russia Kazakistan Kirghizistan Bielorussia dalla Cina Spedizione diretta in camion
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Servizio di spedizione marittima Spedizione marittima da Cina agli USA Regno Unito Europa Canada Australia Spedizione espressa Logistica
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |


