Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ air cargo door to door service ] incontro 148 prodotti.
Prodotti sensibili Pronto Amazon FBM Porta a porta Spedizione dalla Cina Servizi logistici
| Destinazione: | Dubai Iran Medio Oriente In tutto il mondo |
|---|---|
| Metodi di spedizione: | Air Sea Rail DDP DDU |
| Servizio di magazzino: | offerta |
Logistica internazionale Filippine Sud-est asiatico spedizione merci Indonesia trasporto aereo dedicato porta fiscale inclusa
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Trasporto aereo veloce e economico DDP da spedizioniere a spedizioniere aerei negli Stati Uniti e nel Regno Unito Buon servizio agente porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Trasporto a basso costo Cina verso l'Indonesia Trasporto porta a porta Consegna DDP Servizio di scalo unico via mare
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Servizio di ispezione Trasporto marittimo internazionale di merci da Cina al Regno Unito
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Spedizioniere internazionale Cina USA Canada Europa Australia Emirati Arabi Uniti consegna porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Porta a porta FBA Spedizioniere marittimo Agente di spedizione DDP dalla Cina agli Stati Uniti Canada Europa/Stato del Medio Oriente
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Spedizione verso gli USA Regno Unito DAP DDU DDP Spedizioniere Cina verso gli Stati Uniti Porta a porta Agente di spedizione Spedizione via mare Agente di spedizione
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Amazon eBay FBA Packing Service Internazionale Porta a Porta Cina
| Pacco: | cartone/legno/cassa da combattimento/sacco tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Norme: | Requisiti della dogana |
Trasporto aereo di merci Servizio di spedizione più economico in Canada DDP Porta a porta Trasporto aereo di merci Spedizionieri Express Servizio
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |


