Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Palabras clave [ air cargo door to door service ] partido 148 productos.
Mercancías sensibles Pronto Amazon FBM Puerta a puerta Envío desde China Servicios logísticos
| Destinado: | Dubai Irán Oriente Medio en todo el mundo |
|---|---|
| Métodos de envío: | DDP DDU del ferrocarril aéreo y marítimo |
| Servicio de almacén: | ofertas |
Logística internacional Filipinas Sudeste asiático transporte de mercancías Indonesia transporte aéreo dedicado puerta incluida el impuesto
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Rápido y barato DDP Frete aéreo a transportista aéreo a EE.UU. y Reino Unido Buen servicio de puerta a puerta Agente
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Carga de bajo costo China a Indonesia Transporte Entrega de puerta en puerta DDP Servicio de parada única por vía aérea por mar
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Servicio de inspección transporte marítimo internacional de China al Reino Unido agente de envío puerta a puerta expedidor
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Transporte internacional de China a los Estados Unidos Canadá Europa Australia Emiratos Árabes Unidos Entrega puerta a puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Puerta a puerta FBA Transporte marítimo de mercancías Agente de envío DDP de China a Estados Unidos Canadá Europa/Estado de Oriente Medio
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Envío a los EE.UU. Reino Unido DAP DDU DDP Forwarder China a los EE.UU. Agente de envío puerta a puerta Agente de envío por mar Entrega
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Amazon eBay FBA Servicio de embalaje internacional puerta a puerta China
| Paquete: | cartón/caja de madera/caja de lucha/bolsa de tejido |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Estándar: | Disposiciones aduaneras |
Transporte aéreo de mercancías Servicio de envío más barato a Canadá DDP Puerta a puerta Transporte aéreo de mercancías Servicio expreso del transportista
| Transporte aéreo de mercancías: | 22 kg de peso |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1 CBM |
| Capacidad: | Consulta de mercancías peligrosas, asistencia al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la sema |


