Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Palabras clave [ air cargo door to door service ] partido 148 productos.
operación rápida de puerta a puerta envío desde China Forwarder
| DDP AIR DUBAI: | 7 a 10 días |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 días |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 días |
Agente de envío marítimo profesional puerta a puerta China a EE.UU. Canadá México
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
China Artículo sensible Carga internacional Irán Mar Puerta a puerta Contenedor de envío Expertos en despacho de aduanas
| Destinado: | EE.UU. RU Reino Unido Dubai Irán Oriente Medio en todo el mundo |
|---|---|
| Almacén: | ofertas |
| Método de envío: | Aerolínea, ferrocarril marítimo, expreso DDP DDU |
Artículos peligrosos Mercancías DDP Carga internacional Logística aérea marítima Servicios internacionales de carga China a los EE.UU.
| Destinado: | EE.UU. RU Reino Unido Dubai Irán Oriente Medio en todo el mundo |
|---|---|
| Almacén: | ofertas |
| Método de envío: | Aerolínea, ferrocarril marítimo, expreso DDP DDU |
DDP DDU China Servicio de flete aéreo puerta a puerta a CA Dubai RU EE.UU.
| Transporte aéreo de mercancías: | Envío de batería en polvo |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Gestión de la seguridad de la carga |
| Solución de la FBA el Amazonas: | Seguro de cargo |
Artículos peligrosos Servicio de transporte de mercancías multimodales de puerta a puerta desde China Conveniente y rápido
| Destinado: | EE.UU. RU Reino Unido Dubai Irán Oriente Medio en todo el mundo |
|---|---|
| Almacén: | ofertas |
| Método de envío: | Aerolínea, ferrocarril marítimo, expreso DDP DDU |
mejor precio Internacional de ferrocarril terrestre intermodal puerta a puerta envío desde China transporte
| Entrega del mar: | Contenedor de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | De puerta en puerta |
| Transporte por ferrocarril: | Líneas especiales de Europa Central |
Carga aérea puerta a puerta de China a Moscú Rusia El transporte ferroviario acepta cualquier mercancía
| Océano: | 1 CBM |
|---|---|
| por el aire: | 22 kg de peso |
| Transporte de mercancías por camión: | hasta los requisitos del cliente |
China a India/Indonesia/Arabia Saudita/Dubai/Oman/varios tipos de carga transporte aéreo de mercancías expedidor rápido puerta a puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Artículo peligroso sensible a la pólvora Amplio alcance de servicio Envío puerta a puerta desde China UPS Express International
| Entrega del mar: | Contenedor de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | De puerta en puerta |
| Transporte por ferrocarril: | Líneas especiales de Europa Central |


