Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Palabras clave [ air cargo door to door service ] partido 148 productos.
China a Rusia Moscú Agente de envío Forwarder DDP Puerta a puerta Camión de carga
| Océano: | 1 CBM |
|---|---|
| por el aire: | 22 kg de peso |
| Transporte de mercancías por camión: | hasta los requisitos del cliente |
Carga marítima internacional Carga aérea Logística DDP de China a Arabia Saudita
| Destinado: | Arabia Saudita |
|---|---|
| Tipo de envío: | Puerto a puerto, PCL, LCL, Contenedor |
| Tiempo de entrega: | Para ser negociado |
Servicio de alta seguridad de transporte de carga aérea de China
| Tipo de envío: | transporte aéreo internacional de mercancías |
|---|---|
| Ventajas: | De puerta en puerta |
| Tiempo de entrega: | Para ser negociado |
Carga marítima Carga aérea Servicio internacional de embalaje Carga a granel China A Alemania
| Entrega del mar: | Contenedor de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | DDP DDU Medio Oriente Europa y América |
| Transporte por ferrocarril: | Líneas especiales de Europa Central |
Servicio de despacho de aduanas de seguros de carga para el transporte de mercancías
| Ventajas: | Despacho de aduanas, puntualidad, servicio puerta a puerta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Para ser negociado |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Servicios de transporte de mercancías por vía aérea
| Tipo de envío: | transporte aéreo internacional de mercancías |
|---|---|
| Ventajas: | De puerta en puerta |
| Tiempo de entrega: | Negociación |
Cosméticos Marca Productos magnéticos Transporte internacional Transporte aéreo Transporte marítimo de China a Irán
| China - Irán: | Transporte aéreo de mercancías |
|---|---|
| El tipo: | De puerta en puerta |
| Detalles de empaquetado: | Paquete de la importación |
Comtepent Price Transporte aéreo internacional de mercancías desde China
| Transporte aéreo de mercancías: | De puerta en puerta |
|---|---|
| Destinado: | En todo el mundo, Global, EE.UU., Destinos, Libia |
| Tipo de envío: | Todos los tipos, transporte aéreo de mercancías, transporte aéreo de mercancías, LCL |
Envío por camión Carga a Rusia Kazajstán Kirguistán Bielorrusia desde China Envío directo por camión
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Servicio de transporte marítimo Transporte marítimo de China a EE.UU. Reino Unido Europa Canadá Australia Logística de envío expreso
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |


