Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Palabras clave [ air cargo door to door service ] partido 148 productos.
DDP Air International Cargo Forwarder Internacional de carga desde China hasta Canadá
| Tipo de envío: | Puerto a puerto, PCL, LCL, Contenedor |
|---|---|
| Portaaviones: | El número de empleados es el número de empleados. |
| Ventajas: | buen servicio, seguimiento oportuno, servicio puerta a puerta |
DDP Transporte aéreo de mercancías por mar Países de Oriente Medio procedentes de China
| Transporte aéreo de mercancías: | Envío de batería en polvo |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Gestión de la seguridad de la carga |
| Solución de la FBA el Amazonas: | Seguro de cargo |
Portugal China Servicio de transporte aéreo de mercancías Servicios internacionales de transporte marítimo de mercancías DDP
| Destinado: | Portugal |
|---|---|
| Tipo de envío: | De puerta en puerta |
| Tiempo de entrega: | Negociación |
Consolidación Servicios internacionales de almacenamiento Servicios de almacenamiento y logística
| Detalles de empaquetado: | paquetes, cartón, cartón de madera, caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Para ser negociado |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Transporte marítimo China a Tailandia Malasia Vietnam Indonesia FCL/LCL Contenedor puerta a puerta Por mar
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Envío aéreo rápido DHL FEDEX UPS Transportista de carga Envío de mercancías desde China a su puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | 22 kg de peso |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1 CBM |
| Capacidad: | Consulta de mercancías peligrosas, asistencia al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la sema |
Agente de envío más barato de China a EE.UU. Canadá Europa Servicios de logística profesional por mar Empresa de transporte de mercancías
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
DDP Contenedor aéreo de envío Internacional Servicio de embalaje de expedición de China a Colombia Estados Unidos
| Paquete: | cartón/caja de madera/caja de lucha/bolsa de tejido |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Estándar: | Disposiciones aduaneras |
DDP 7-10 días Servicio de carga aérea de China a todos los lugares del mundo
| Amazon FBA: | DDP 7 a 10 días |
|---|---|
| De puerta en puerta: | 3-7 días |
| Transporte aéreo de mercancías: | 10 a 15 días |
Agencia Internacional de Transporte de Mercancías China a Indonesia Línea de transporte aéreo de mercancías
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |


