Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ air cargo door to door service ] incontro 148 prodotti.
DDP Air International Freight Cargo Forwarder International dalla Cina al Canada
| Tipo di spedizione: | Port to Port, PCL, LCL, Container |
|---|---|
| Portatore: | EK, MSK, MSC, PIL |
| Vantaggi: | buon servizio, tempestivo tracciamento, servizio porta a porta |
DDP Spedizionieri aerei e marittimi Paesi del Medio Oriente dalla Cina
| Trasporti aerei di merci: | Spedizione della polvere di batteria |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Gestione della sicurezza del carico |
| Soluzione di FBA Amazon: | Assicurazione di carico |
Portogallo Cina Servizio di trasporto aereo di merci Servizi internazionali di trasporto di merci DDP
| Destinazione: | Portogallo |
|---|---|
| Tipo di spedizione: | Di porta in porta |
| Tempi di consegna: | Negoziazione |
Consolidazione Servizi internazionali di magazzinaggio Servizi di magazzinaggio e logistica
| Imballaggi particolari: | pacchetti, cartone, cartone di legno, scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Spedizione marittima Cina in Thailandia Malesia Vietnam Indonesia FCL/LCL Container porta a porta Via mare
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Spedizione aerea rapida DHL FEDEX UPS Spedizione merci Spedizione merci dalla Cina alla tua porta consegna
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |
Agente di spedizione più economico dalla Cina agli Stati Uniti Canada Europa Servizi di logistica professionale marittimo Spedizioniere
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
DDP Air Container Shipping Servizio internazionale di spedizione e imballaggio dalla Cina alla Colombia Stati Uniti
| Pacco: | cartone/legno/cassa da combattimento/sacco tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Norme: | Requisiti della dogana |
DDP 7-10 giorni Servizio di trasporto aereo per la Cina verso ogni luogo del mondo
| Amazon FBA: | DDP 7-10 giorni |
|---|---|
| Di porta in porta: | 3-7 giorni |
| Trasporti aerei di merci: | 10-15 giorni |
Agenzia internazionale di trasporto merci Cina-Indonesia Trasporto aereo di merci Spedizionieri
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |


