Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
palavras-chave [ air cargo door to door service ] Combine 148 produtos.
China para a Rússia Moscovo Agente de expedição Fornecedor DDP Porta a porta Caminhão de carga
| oceano: | 1CBM |
|---|---|
| pelo ar: | 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | até às exigências do cliente |
Cargas Marítimas Internacionais Cargas Aéreas Logística DDP da China para a Arábia Saudita
| Destino: | Arábia Saudita |
|---|---|
| Tipo de remessa: | Porto a porto, PCL, LCL, Container |
| Tempo de entrega: | A negociar |
Alta segurança Serviço de transporte aéreo de mercadorias da China Transporte expedidor
| Tipo de remessa: | transporte aéreo internacional de mercadorias |
|---|---|
| Vantagem: | De porta em porta |
| Tempo de entrega: | A negociar |
Cargas Marítimas Cargas Aéreas Serviço Internacional de Embalagem Cargas a Granel China Para a Alemanha
| Entrega do mar: | CONTEINER de FCL |
|---|---|
| Transporte aéreo: | DDP DDU Médio Oriente Europa e América |
| Transmissão ferroviária: | Linhas especiais da Europa Central |
Serviço de seguros de carga para o transporte de mercadorias
| Vantagem: | desalfandegamento, pontualidade, serviço porta a porta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | A negociar |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Serviços de transporte de mercadorias por via aérea
| Tipo de remessa: | transporte aéreo internacional de mercadorias |
|---|---|
| Vantagem: | De porta em porta |
| Tempo de entrega: | Negociação |
Cosméticos Marca Produtos magnéticos Transporte internacional Transporte aéreo Transporte marítimo da China para o Irão
| China - Irão: | Transporte aéreo de mercadorias |
|---|---|
| Tipo: | De porta em porta |
| Detalhes da embalagem: | Pacote da importação |
Comtepent Price Transporte aéreo internacional de mercadorias provenientes da China
| Transporte aéreo de mercadorias: | De porta em porta |
|---|---|
| Destino: | Mundial, Global, EUA, Destinos, Líbia |
| Tipo de remessa: | Todos os tipos, transporte aéreo de mercadorias, Outros, transporte aéreo, LCL |
Transporte por caminhão Carga para a Rússia Cazaquistão Quirguistão Bielorrússia da China Transporte direto por caminhão
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Serviço de transporte marítimo Transporte marítimo de China para os EUA Reino Unido Europa Canadá Austrália Express Shipping Logistics
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |


