Tous les produits
-
services internationaux d'expédition de fret
-
L'approvisionnement transfrontière
-
Service de fret aérien en Chine
-
Services de fret maritime en Chine
-
Navigation au Moyen-Orient
-
Fret ferroviaire international
-
Expédition porte à porte depuis la Chine
-
Frais routiers en provenance de Chine
-
Service d'emballage international
-
Services internationaux d'entreposage
-
Service d'assurance du fret
mots clés [ air cargo door to door service ] rencontre 148 produits.
Chine vers la Russie Moscou Agent de transport maritime Transporteur DDP Voiture de porte en porte
| Océan: | 1CBM |
|---|---|
| par avion: | 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | jusqu'aux exigences du client |
Cargo maritime international Cargo aérien logistique DDP de la Chine à l'Arabie saoudite
| Destination: | Arabie saoudite |
|---|---|
| Type de transport: | Port à port, PCL, LCL, conteneur |
| Délai de livraison: | À négocier |
Service de fret aérien de haute sécurité
| Type de transport: | fret aérien international |
|---|---|
| Avantages: | De porte en porte |
| Délai de livraison: | À négocier |
Fret maritime Fret aérien Service international d'emballage Fret en vrac Chine Vers l'Allemagne
| La livraison de mer: | Container de FCL |
|---|---|
| Transports aériens: | DDP DDU Moyen-Orient Europe et Amérique |
| Transfert par chemin de fer: | Lignes spéciales pour l'Europe centrale |
Services de dédouanement et d'assurance de la cargaison pour le transport de marchandises
| Avantages: | dédouanement, ponctualité, service de porte à porte |
|---|---|
| Délai de livraison: | À négocier |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Services de transport aérien de fret de port en port
| Type de transport: | fret aérien international |
|---|---|
| Avantages: | De porte en porte |
| Délai de livraison: | Négociations |
Produits cosmétiques de marque Magnétiques Produits internationaux Transports aériens Transports maritimes de la Chine à l'Iran
| Chine - Iran: | Frais aériens |
|---|---|
| Le type: | De porte en porte |
| Détails d'emballage: | Paquet d'importation |
Comtepent Price Expédition aérienne internationale de fret en provenance de Chine
| Frais aériens: | De porte en porte |
|---|---|
| Destination: | Partout dans le monde, Global, USA, Destinations, Libye |
| Type de transport: | Toutes sortes, fret aérien, autre |
Expédition par camion Transfert de marchandises vers la Russie Kazakhstan Kirghizistan Biélorussie depuis la Chine Expédition directe par camion
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Service de transport maritime Transporteur maritime de Chine vers les États-Unis Royaume-Uni Europe Canada Australie Expédition express Logistique
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |


