Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
palavras-chave [ international sea cargo air cargo logistics ] Combine 106 produtos.
Envio aéreo rápido DHL FEDEX UPS Transportador de carga Envio de mercadorias da China para a sua porta entrega
| Transporte aéreo de mercadorias: | 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1CBM |
| Capacidade: | Consultoria de mercadorias perigosas, apoio ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana, armazena |
DDP/DDU Agente de expedição Transportador aéreo Porta a porta China para EUA Vietnã Tailândia Arábia Saudita
| Transporte aéreo de mercadorias: | 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1CBM |
| Capacidade: | Consultoria de mercadorias perigosas, apoio ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana, armazena |
Transporte aéreo de China para a Europa, América, Médio Oriente, porta a porta
| Transporte aéreo de mercadorias: | 10 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1CBM |
| Capacidade: | Mercadorias perigosas, armazenagem local, embalagem e rotulagem personalizadas, transporte de mercad |
Fornecedor internacional de carga China para EUA Canadá Europa Austrália Emirados Árabes Unidos Entrega porta a porta
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
DDP 7-10 dias Serviço de frete aéreo da China para todos os locais do mundo
| Amazon FBA: | DDP 7-10 dias |
|---|---|
| De porta em porta: | 3-7 dias |
| Transporte aéreo de mercadorias: | 10-15 dias |
Transporte marítimo/aéreo de porta a porta Transporte marítimo da China para o mundo,transporte internacional,serviços de entrega de cargas de porta a porta
| Tipo: | De porta em porta |
|---|---|
| Área de cobertura: | Em termos globais |
| Prazo de entrega: | Transporte marítimo/aéreo |
Soluções transfronteiriças personalizadas Entrega de carga marítima/aérea em 5-30 dias
| Tipo: | De porta em porta |
|---|---|
| Área de cobertura: | Em termos globais |
| Prazo de entrega: | Transporte marítimo/aéreo |
Simplificar o transporte de mercadorias para o Irão com soluções personalizadas Serviço de entrega e embalagem marítima/aérea
| Tipo: | De porta em porta |
|---|---|
| Área de cobertura: | Em termos globais |
| Prazo de entrega: | Transporte marítimo/aéreo |
Produtos de marca Máquina POS Frete internacional DDP da China para Dubai Frete marítimo FCL LCL
| Transportes marítimos: | DDP por mar |
|---|---|
| Ponto: | Produtos sensíveis |
| País de entrega: | China |
Mercadorias sensíveis à bateria pura Frete internacional da China para Dubai Irão Qatar Omã Frete marítimo FCL LCL
| Transportes marítimos: | DDP por mar |
|---|---|
| Ponto: | Produtos sensíveis |
| País de entrega: | China |


