Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
palavras-chave [ international sea cargo air cargo logistics ] Combine 106 produtos.
Aramex International Express Delivery Services ampla cobertura de rede em todo o mundo
| Destino: | Dubai Irã Oriente Médio Em todo o mundo |
|---|---|
| Métodos de envio: | DDP DDU de transporte aéreo e marítimo |
| Serviço de armazém: | oferta |
DDP DDU Serviço de Carga Porta a Porta Dubai Qatar Omã da China
| DDP AIR DUBAI: | 7 a 10 dias |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 dias |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 dias |
Serviços de transporte marítimo internacional de mercadorias FBA Shipping DDP DDU
| Expresso: | Transporte aéreo de mercadorias |
|---|---|
| Caminhão: | Transporte do mar |
| Ferroviária: | Serviço transfronteiriço |
DDP DDU cargas Forwarder International Shipping China Para a Rússia Reino Unido EUA CA
| Expresso: | Transporte aéreo de mercadorias |
|---|---|
| Caminhão: | Transporte do mar |
| Ferroviária: | Serviço transfronteiriço |
DDP DDU China Serviço de frete aéreo porta a porta para CA Dubai RU US UA UK
| Transporte aéreo de mercadorias: | Bateria Envio de pó |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Gestão da segurança da carga |
| Solução das Amazonas do FBA: | Seguro de carga |
Transporte marítimo de carga internacional Agente de expedição da China para os EUA Reino Unido França Alemanha Itália Canadá
| Transporte aéreo de mercadorias: | 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1CBM |
| Capacidade: | Consultoria de mercadorias perigosas, apoio ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana, armazena |
A empresa de transporte de carga mais barata Transporte marítimo da China para os EUA Reino Unido Canadá Europa Agentes de frete FBA
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Agente de transporte marítimo profissional porta a porta China para EUA Canadá México
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Serviço de seguros de carga para o transporte de mercadorias
| Vantagem: | desalfandegamento, pontualidade, serviço porta a porta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | A negociar |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
LCL FCL Transporte marítimo Forwarder para a Rússia Cazaquistão Uzbequistão Mongólia da China Transporte marítimo direto
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
|---|---|
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |


