Tous les produits
-
services internationaux d'expédition de fret
-
L'approvisionnement transfrontière
-
Service de fret aérien en Chine
-
Services de fret maritime en Chine
-
Navigation au Moyen-Orient
-
Fret ferroviaire international
-
Expédition porte à porte depuis la Chine
-
Frais routiers en provenance de Chine
-
Service d'emballage international
-
Services internationaux d'entreposage
-
Service d'assurance du fret
mots clés [ international sea cargo air cargo logistics ] rencontre 106 produits.
Aramex International Services de livraison express une large couverture de réseau dans le monde entier
| Destination: | Dubaï Iran Moyen-Orient dans le monde entier |
|---|---|
| Méthodes de expédition: | DDP DDU pour le transport aérien et maritime |
| Service d'entrepôt: | offre |
DDP DDU Service de fret porte à porte Dubaï Qatar Oman depuis la Chine
| DDP AIR DUBAI: | 7 à 10 jours |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 jours |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 jours |
Services d'expédition de marchandises FBA DDP DDU
| Exprès: | Frais aériens |
|---|---|
| Camion: | Expédition de mer |
| Voie ferrée: | Service transfrontalier |
DDP DDU fret Transporteur international Expédition Chine vers la Russie Royaume-Uni US CA
| Exprès: | Frais aériens |
|---|---|
| Camion: | Expédition de mer |
| Voie ferrée: | Service transfrontalier |
DDP DDU Chine Service de fret aérien porte à porte à CA Dubaï RU US UA UK
| Frais aériens: | Expédition de poudre de batterie |
|---|---|
| Fret maritime: | Gestion de la sécurité des marchandises |
| Solution de FBA Amazone: | Assurance de cargaison |
Transport maritime de marchandises internationales Transporteur de fret de Chine vers les États-Unis Royaume-Uni France Allemagne Italie Canada
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
La compagnie de transport maritime la moins chère Expédition maritime de la Chine aux États-Unis Royaume-Uni Canada Europe Agents de fret FBA
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Expediteur maritime professionnel de porte à porte Agent de transport maritime Chine aux États-Unis Canada Mexique
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Services de dédouanement et d'assurance de la cargaison pour le transport de marchandises
| Avantages: | dédouanement, ponctualité, service de porte à porte |
|---|---|
| Délai de livraison: | À négocier |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
LCL FCL Expéditeur maritime vers la Russie Kazakhstan Ouzbékistan Mongolie depuis la Chine Expédition maritime directe
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |


