Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ international sea cargo air cargo logistics ] incontro 106 prodotti.
Servizi di consegna espressa internazionale di Aramex
| Destinazione: | Dubai Iran Medio Oriente In tutto il mondo |
|---|---|
| Metodi di spedizione: | Air Sea Rail DDP DDU |
| Servizio di magazzino: | offerta |
DDP DDU Servizio di carico porta a porta Dubai Qatar Oman dalla Cina
| DDP AIR DUBAI: | 7-10 giorni |
|---|---|
| DDU AIR QATAR: | 10-12 giorni |
| DDU AIR OMAN: | 10-12 giorni |
Servizi di spedizione internazionali FBA DDP DDU
| Preciso: | Trasporti aerei di merci |
|---|---|
| Camion: | Trasporto del mare |
| Ferrovia: | Servizio transfrontaliero |
DDP DDU spedizione spedizione internazionale Cina Russia Regno Unito USA CA
| Preciso: | Trasporti aerei di merci |
|---|---|
| Camion: | Trasporto del mare |
| Ferrovia: | Servizio transfrontaliero |
DDP DDU China Air Freight Service Door To Door To CA Dubai RU USA UA UK
| Trasporti aerei di merci: | Spedizione della polvere di batteria |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Gestione della sicurezza del carico |
| Soluzione di FBA Amazon: | Assicurazione di carico |
Cargo internazionale Spedizione marittima Spedizioniere dalla Cina agli USA Regno Unito Francia Germania Italia Canada
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |
La compagnia di spedizione più economica Spedizione marittima dalla Cina agli Stati Uniti Regno Unito Canada Europa Agenti di spedizione FBA
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Agente di spedizione marittimo professionista porta a porta Cina USA Canada Messico
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Servizio di assicurazione merci
| Vantaggi: | sdoganamento, tempestività, servizio porta a porta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
LCL FCL Spedizione marittima Speditore verso la Russia Kazakistan Uzbekistan Mongolia dalla Cina Spedizione diretta via mare
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
|---|---|
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |


