Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
parole chiave [ international sea cargo air cargo logistics ] incontro 106 prodotti.
Spedizione aerea rapida DHL FEDEX UPS Spedizione merci Spedizione merci dalla Cina alla tua porta consegna
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |
DDP/DDU Agente di spedizione Spedizione aerea Porta a porta Cina verso USA Vietnam Thailandia Arabia Saudita
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |
Spedizionieri aerei dalla Cina all'Europa americana Medio Oriente porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | 10 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Prodotti pericolosi, magazzinaggio locale, imballaggio e etichettatura personalizzati, trasporto di |
Spedizioniere internazionale Cina USA Canada Europa Australia Emirati Arabi Uniti consegna porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
DDP 7-10 giorni Servizio di trasporto aereo per la Cina verso ogni luogo del mondo
| Amazon FBA: | DDP 7-10 giorni |
|---|---|
| Di porta in porta: | 3-7 giorni |
| Trasporti aerei di merci: | 10-15 giorni |
Trasporto marittimo/aereo di merci porta a porta Spedizione dalla Cina al mondo, trasporto internazionale di merci, servizi di consegna porta a porta
| Tipo: | Porta a porta |
|---|---|
| Area di copertura: | Globale |
| Termine di consegna: | Trasporti marittimi/aerei |
Soluzioni transfrontaliere su misura Consegna di merci via mare/aria in 5-30 giorni
| Tipo: | Porta a porta |
|---|---|
| Area di copertura: | Globale |
| Termine di consegna: | Trasporti marittimi/aerei |
Semplificare il trasporto merci con soluzioni su misura Servizio di consegna e imballaggio via mare/aria
| Tipo: | Porta a porta |
|---|---|
| Area di copertura: | Globale |
| Termine di consegna: | Trasporti marittimi/aerei |
Prodotti di marca Macchina POS Trasporto internazionale DDP dalla Cina a Dubai Trasporto marittimo FCL LCL
| Trasporti marittimi: | DDP via mare |
|---|---|
| Articolo: | Prodotti sensibili |
| Paese di consegna: | Cina |
Prodotti sensibili alla batteria pura Spedizioni internazionali dalla Cina a Dubai Iran Qatar Oman Spedizioni via mare FCL LCL
| Trasporti marittimi: | DDP via mare |
|---|---|
| Articolo: | Prodotti sensibili |
| Paese di consegna: | Cina |


