Tous les produits
-
services internationaux d'expédition de fret
-
L'approvisionnement transfrontière
-
Service de fret aérien en Chine
-
Services de fret maritime en Chine
-
Navigation au Moyen-Orient
-
Fret ferroviaire international
-
Expédition porte à porte depuis la Chine
-
Frais routiers en provenance de Chine
-
Service d'emballage international
-
Services internationaux d'entreposage
-
Service d'assurance du fret
mots clés [ international sea cargo air cargo logistics ] rencontre 106 produits.
Expédition aérienne rapide DHL FEDEX UPS Transporteur de fret Expédition de marchandises de Chine à votre porte
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
DDP/DDU Agent d'expédition Fret aérien Transporteur porte à porte Chine aux USA Vietnam Thaïlande Arabie saoudite
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
Expéditeur aérien de Chine vers l'Amérique, l'Europe, le Moyen-Orient, porte à porte
| Frais aériens: | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Marchandises dangereuses, entreposage local, emballage et étiquetage personnalisés, transport de mar |
Expéditeur international Chine aux États-Unis Canada Europe Australie Emirats Arabes Unis livraison de porte à porte
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
DDP 7 à 10 jours Service de fret aérien en Chine vers tous les endroits du monde
| Amazon FBA: | DDP 7 à 10 jours |
|---|---|
| De porte en porte: | 3 à 7 jours |
| Frais aériens: | 10 à 15 jours |
Fret maritime/aérien porte à porte Expédition de la Chine vers le monde,fret international,services de livraison de marchandises porte à porte
| Le type: | De porte en porte |
|---|---|
| Zone de couverture: | Mondial |
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
Solutions transfrontalières sur mesure Livraison de fret maritime/aérien en 5 à 30 jours
| Le type: | De porte en porte |
|---|---|
| Zone de couverture: | Mondial |
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
Simplifier le transport de marchandises vers l'Iran grâce à des solutions sur mesure
| Le type: | De porte en porte |
|---|---|
| Zone de couverture: | Mondial |
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
Marchandises de marque Machines de point de vente Fret international DDP de Chine à Dubaï Fret maritime FCL LCL
| Transport aérien: | DDP par voie maritime |
|---|---|
| Nom de l'article: | Produits sensibles |
| Pays de livraison: | Chine |
Produits sensibles à la batterie pure Fret international de Chine à Dubaï Iran Qatar Oman Fret maritime FCL LCL
| Transport aérien: | DDP par voie maritime |
|---|---|
| Nom de l'article: | Produits sensibles |
| Pays de livraison: | Chine |


