Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Palabras clave [ international sea cargo air cargo logistics ] partido 106 productos.
Envío aéreo rápido DHL FEDEX UPS Transportista de carga Envío de mercancías desde China a su puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | 22 kg de peso |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1 CBM |
| Capacidad: | Consulta de mercancías peligrosas, asistencia al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la sema |
DDP/DDU Agente de envío Transportista de carga aérea puerta a puerta China a EE.UU. Vietnam Tailandia Arabia Saudita
| Transporte aéreo de mercancías: | 22 kg de peso |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1 CBM |
| Capacidad: | Consulta de mercancías peligrosas, asistencia al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la sema |
Transporte aéreo de China a América Europa Oriente Medio puerta a puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | 10 kg de peso |
|---|---|
| Transporte marítimo: | 1 CBM |
| Capacidad: | Mercancías peligrosas, almacenaje local, embalaje y etiquetado personalizados, transporte de mercanc |
Transporte internacional de China a los Estados Unidos Canadá Europa Australia Emiratos Árabes Unidos Entrega puerta a puerta
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
DDP 7-10 días Servicio de carga aérea de China a todos los lugares del mundo
| Amazon FBA: | DDP 7 a 10 días |
|---|---|
| De puerta en puerta: | 3-7 días |
| Transporte aéreo de mercancías: | 10 a 15 días |
Transporte marítimo/aéreo de mercancías puerta a puerta Envío desde China al mundo,transporte internacional de mercancías,servicios de entrega de mercancías puerta a puerta
| Tipo de producto: | De puerta en puerta |
|---|---|
| Área de cobertura: | En todo el mundo |
| Plazo de entrega: | Transporte marítimo y aéreo |
Soluciones transfronterizas a medida Entrega de mercancías por mar/aire en 5-30 días
| El tipo: | De puerta en puerta |
|---|---|
| Área de cobertura: | En todo el mundo |
| Plazo de entrega: | Transporte marítimo y aéreo |
Simplificar el transporte de mercancías con soluciones personalizadas Servicio de entrega y embalaje por mar/aire
| El tipo: | De puerta en puerta |
|---|---|
| Área de cobertura: | En todo el mundo |
| Plazo de entrega: | Transporte marítimo y aéreo |
Productos de marca Máquina POS Carga internacional DDP desde China a Dubai Carga marítima FCL LCL
| Transporte marítimo: | DDP por mar |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Productos sensibles |
| País de entrega: | China. |
Mercancías sensibles a la batería pura Carga internacional desde China a Dubai Irán Qatar Omán Carga marítima FCL LCL
| Transporte marítimo: | DDP por mar |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Productos sensibles |
| País de entrega: | China. |


