Tous les produits
-
services internationaux d'expédition de fret
-
L'approvisionnement transfrontière
-
Service de fret aérien en Chine
-
Services de fret maritime en Chine
-
Navigation au Moyen-Orient
-
Fret ferroviaire international
-
Expédition porte à porte depuis la Chine
-
Frais routiers en provenance de Chine
-
Service d'emballage international
-
Services internationaux d'entreposage
-
Service d'assurance du fret
mots clés [ international freight forwarding services ] rencontre 140 produits.
DDP Expéditeur de fret maritime sensible Agent de transport de la Chine aux États-Unis Canada Amérique du Nord
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
Transporteurs mondiaux de fret aérien de porte en porte de Chine vers des destinations dans le monde entier
| Amazon FBA: | DDP 7 à 10 jours |
|---|---|
| De porte en porte: | 3 à 7 jours |
| Frais aériens: | 10 à 15 jours |
DDP/DDU Agent d'expédition Fret aérien Transporteur porte à porte Chine aux USA Vietnam Thaïlande Arabie saoudite
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
Expéditeur aérien de Chine vers l'Amérique, l'Europe, le Moyen-Orient, porte à porte
| Frais aériens: | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Marchandises dangereuses, entreposage local, emballage et étiquetage personnalisés, transport de mar |
Services logistiques complets Agente de fret international DDU DDP
| Type de transport: | fret aérien international |
|---|---|
| Avantages: | De porte en porte |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Marchandises sensibles Expéditeur de fret Chine Frais aériens Service porte à porte Chine Vers l'Espagne Portugal Hongrie Europe Dans le monde entier
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
Transporteur aérien de fret maritime de la Chine à l'Europe américaine porte à porte
| Frais aériens: | 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | 1CBM |
| Capacité: | Consultation sur les marchandises dangereuses, service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur |
Il est possible de gagner du temps en transport routier de marchandises depuis la Chine vers le Kazakhstan.
| Avantages: | De porte en porte |
|---|---|
| Délai de livraison: | À négocier |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
DDP Air International expéditeur international de fret de Chine au Canada
| Type de transport: | Port à port, PCL, LCL, conteneur |
|---|---|
| Porteur: | Le nombre d'étudiants est calculé en fonction de l'expérience acquise par l'étudiant. |
| Avantages: | bon service, suivi en temps opportun, service de porte à porte |
Chine vers les États-Unis Transporteurs de fret maritime Lcl Fret maritime DDP DDU
| Type de transport: | Port à port, PCL, LCL, conteneur |
|---|---|
| Destination: | États-Unis |
| Avantages: | bon service, suivi en temps opportun, service de porte à porte |


