Все продукты
-
международные обслуживания препровождения перевозки
-
Трансграничное снабжение
-
Китайская авиаперевозка грузов
-
Китайские морские грузовые услуги
-
Ближневосточное судоходство
-
Международные железнодорожные перевозки
-
Доставка от двери до двери из Китая
-
Дорожная перевозка грузов из Китая
-
Международная упаковочная служба
-
Международные услуги по хранению
-
Услуга страхования грузов
ключевые слова [ international freight forwarding services ] соответствие 140 продукты.
DDP чувствительный морской экспедитор морской экспедитор из Китая в США Канада Северная Америка
| Авиаперевозки грузов: | 22 кг |
|---|---|
| Морская перевозка: | 1CBM |
| Способность: | Консультация по опасным грузам, круглосуточная поддержка клиентов, локальное хранение, индивидуальна |
Глобальные перевозчики воздушного груза от Китая до мест назначения по всему миру
| Amazon FBA: | DDP 7-10 дней |
|---|---|
| От двери к двери: | 3-7 дней |
| Авиаперевозки грузов: | 10-15 дней |
DDP/DDU Судоходный агент Авиационный экспедитор Дом к двери Китай в США Вьетнам Таиланд Саудовская Аравия
| Авиаперевозки грузов: | 22 кг |
|---|---|
| Морская перевозка: | 1CBM |
| Способность: | Консультация по опасным грузам, круглосуточная поддержка клиентов, локальное хранение, индивидуальна |
Авиаперевозчик из Китая в Америку, Европу, Ближний Восток, от двери к двери
| Авиаперевозки грузов: | 10 кг |
|---|---|
| Морская перевозка: | 1CBM |
| Способность: | Опасные грузы, Местное хранение, Конфигурация упаковки и маркировки, Транспорт опасных грузов, Погру |
Комплексные логистические услуги Международный грузовой агент DDU DDP
| Тип перевозки: | международные авиаперевозки грузов |
|---|---|
| Преимущество: | От двери к двери |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Чувствительные товары Экспедитор грузов Китай Воздушный груз Услуга от двери к двери Китай В Испанию Португалия Венгрия Европа По всему миру
| Авиаперевозки грузов: | 22 кг |
|---|---|
| Морская перевозка: | 1CBM |
| Способность: | Консультация по опасным грузам, круглосуточная поддержка клиентов, локальное хранение, индивидуальна |
Воздушный морской экспедитор грузов из Китая в Америку, Европу, от двери к двери
| Авиаперевозки грузов: | 22 кг |
|---|---|
| Морская перевозка: | 1CBM |
| Способность: | Консультация по опасным грузам, круглосуточная поддержка клиентов, локальное хранение, индивидуальна |
Сэкономить время Дорожная перевозка грузов из Китая Международная перевозка грузов в Казахстан
| Преимущество: | От двери к двери |
|---|---|
| Время доставки: | Подлежит переговорам |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
DDP Air International Freight Cargo Forwarder International из Китая в Канаду
| Тип перевозки: | От порта к порту, PCL, LCL, Контейнер |
|---|---|
| Перевозчик: | EK, MSK, MSC, PIL |
| Преимущество: | Хорошее обслуживание, своевременное отслеживание, обслуживание от двери к двери |
Китай в США морские экспедиторы Lcl морские грузы DDP DDU
| Тип перевозки: | От порта к порту, PCL, LCL, Контейнер |
|---|---|
| Цель: | США |
| Преимущество: | Хорошее обслуживание, своевременное отслеживание, обслуживание от двери к двери |


