Todos os Produtos
-
serviços internacionais da transmissão do frete
-
Aquisição transfronteiriça
-
Serviço de frete aéreo da China
-
Serviços de transporte marítimo de mercadorias da China
-
Navio do Médio Oriente
-
Frete de trilho internacional
-
Transporte porta a porta da China
-
Frete rodoviário da China
-
Serviço Internacional de Embalagem
-
Serviços de armazenagem internacional
-
Serviço de seguros de carga
Low Freight China To Indonesia Transportes Entrega de porta em porta DDP Serviço de parada única por via aérea marítima
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Agente de transporte marítimo da China para a Indonésia Malásia Serviço de transferência de mercadorias das Filipinas Tailândia FCL LCL
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
China para a Índia/Indonésia/Arábia Saudita/Dubai/Oman/variados tipos de carga transporte aéreo de mercadorias expedidor rápido porta a porta
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Agente de transporte marítimo China para a Malásia Indonésia Serviço de transferência de mercadorias DDP FCL LCL Carga marítima
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Serviços de logística de transporte marítimo de mercadorias em Jakarta, Indonésia
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Serviço de inspecção Transporte marítimo internacional de mercadorias China para Reino Unido Agente de expedição porta a porta
| Transporte aéreo de mercadorias: | Carga de acordo com o mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de cobrança 1CBM |
| Transporte de mercadorias por caminhão: | Selecionar camiões de acordo com as especificações de carga |
Transporte marítimo internacional de mercadorias perigosas / perigosas da China para o Irão Qatar Tailândia Malásia Sudeste EAU
| Ponto de origem: | China |
|---|---|
| Prazo de expedição: | Transporte marítimo/aéreo |
| Destino: | EUA EAU Europa Médio Oriente Em todo o mundo |
Mercadorias sensíveis Transporte marítimo internacional competente Transporte de mercadorias China para a Alemanha
| Tipo de remessa: | Todos os tipos, FCL e LCL, CORRENTE DE RELÓGIO, TNT, ARAMEX |
|---|---|
| Destino: | Alemanha |
| Tempo de entrega: | A negociar |
Serviços de transporte marítimo internacional de mercadorias FBA Shipping DDP DDU
| Expresso: | Transporte aéreo de mercadorias |
|---|---|
| Caminhão: | Transporte do mar |
| Ferroviária: | Serviço transfronteiriço |
DDP DDU China Serviço de frete aéreo da China para Dubai Omã Qatar
| DDP DUBAI AIR: | 7 a 10 dias |
|---|---|
| DDU QATAR AIR: | 10-12 dias |
| DDU OMAN AIR: | 10-12 dias |


