Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
GL41H Valvola di filtraggio DN300 Medi di trasporto per sistema di condotte Valvola di controllo idraulica
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25~35 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, MoneyGram |
Z45X Dispositivo di regolazione e intercettazione della valvola del cancello del sigillo del sedile elastico per tubature di fluidi
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25~35 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, MoneyGram |
Valvola di scarico composta CARX DN300 per condotte di scarico
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25~35 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, MoneyGram |
HPE Cray XD2000 HPE offre una soluzione scalabile ad alta densità per carichi di lavoro di inferenza HPC e AI
| HPE Cray Supercomputing: | HPE Cray XD2000 |
|---|---|
| Principali ragioni per prendere in considerazione l'HPE Cray XD2000: | le idee sostenibili per cambiare il mondo |
| L' HPE porta un' elevata densità: | Soluzione scalabile progettata appositamente per carichi di lavoro di inferenza HPC e AI |
HPE XD670 5U Rack Server per AI Supercomputing Alimentato da CPU Intel Xeon e GPU Nvidia Hopper
| Numero di modello: | Cray XD670 |
|---|---|
| Tipo: | Servitore |
| GPU: | Nvidia Hopper |
HPE XD670 GPU Server 5U Rack per Intel Xeon CPU per Nvidia NV H100 H200 H800 PCIE/SXM Nvlink AI Supercomputing Case
| Numero di modello: | Cray XD670 |
|---|---|
| Tipo: | Servitore |
| GPU: | Nvidia Hopper |
DDP/DDU Nave di trasporto aereo da Cina verso l'Europa
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Termine di spedizione: | EXW FOB DDU DDP |
Agente di spedizione Cina-Europa, trasporto aereo verso Regno Unito/Germania/Polonia/Francia/Italia/Spagna Servizio DDP magazzino
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Termine di spedizione: | EXW FOB DDU DDP |
Spedizionieri aerei e marittimi dalla Cina all'Europa americana porta a porta
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Abilità: | Consulenza sulle merci pericolose, assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, stoccaggio locale |
USA Consegna espressa porta a porta con DHL FEDEX TNT Amazon EMS FCL/LCL
| Trasporti aerei di merci: | 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | FCL/LCL |


