Tutti i prodotti
-
servizi internazionali di spedizione del trasporto
-
Acquisti transfrontalieri
-
Servizio di trasporto aereo di merci della Cina
-
Servizi di trasporto marittimo di merci della Cina
-
Trasporti marittimi in Medio Oriente
-
Trasporto di ferrovia internazionale
-
Spedizione porta a porta dalla Cina
-
Trasporti stradali di merci dalla Cina
-
Servizio internazionale di imballaggio
-
Servizi di magazzinaggio internazionale
-
Servizio di assicurazione merci
Persona di contatto :
Evan Tang
Numero di telefono :
+86-18123889204
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618123889204
Spedizioni di merci dalla Cina all'Iran a prezzi accessibili e tempestivi
| Imballaggi particolari: | Pallet o cartone |
|---|---|
| Termini di pagamento: | COD;T/T |
| : |
Servizi di trasporto merci DDP porta a porta dalla Cina all'Iran o a Dubai Consegna via mare o aerea
| Destinazione: | L'Iran |
|---|---|
| Capacità della nave: | 5000-10000 TEU |
| Area di servizio: | Medio Oriente |
Servizio DDP di trasporto merci dalla Cina all'Uzbekistan
| Imballaggi particolari: | Pallet o cartone |
|---|---|
| Termini di pagamento: | COD; T/T |
| : |
Cina all'Iran Export Sea Freight International Sea Cargo Services FCL
| Tipo di spedizione: | Trasporti via mare internazionali |
|---|---|
| Destinazione: | L'Iran |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
PCL LCL Container China Servizi di trasporto marittimo di merci verso la Giordania
| Tipo di spedizione: | Port to Port, PCL, LCL, Container |
|---|---|
| Destinazione: | La Giordania |
| Tempi di consegna: | Da negoziare |
Servizio porta a porta per container da 20 piedi a 40 piedi Spedizionieri marittimi per gli Stati Uniti Francia Grecia Regno Unito Italia Spagna Portogallo
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Logistica internazionale Filippine Sud-est asiatico spedizione merci Indonesia trasporto aereo dedicato porta fiscale inclusa
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Servizio di magazzino Soluzioni transfrontaliere su misura per il vostro business
| Tipo: | Di porta in porta |
|---|---|
| Area di copertura: | Globale |
| Termine di consegna: | Trasporti marittimi/aerei |
Servizio logistico di trasporto aereo professionale porta a porta LCL agente di spedizione spedizioniere dalla Cina all'Indonesia
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |
Agenzia internazionale di trasporto merci Cina-Indonesia Trasporto aereo di merci Spedizionieri
| Trasporti aerei di merci: | Carico secondo il minimo di 22 kg |
|---|---|
| Trasporti marittimi: | Peso minimo di fatturazione 1CBM |
| Trasporti merci su autocarri: | Selezionare i camion in base alle specifiche del carico |


