Todos los productos
-
servicios internacionales de la expedición de la carga
-
Obtención transfronteriza
-
Servicio de transporte aéreo de carga de China
-
Servicios de transporte marítimo de China
-
Transporte marítimo de Oriente Medio
-
Transporte internacional de mercancías por ferrocarril
-
Envío puerta a puerta desde China
-
Carga por carretera desde China
-
Servicio de embalaje internacional
-
Servicios de almacenamiento internacional
-
Servicio de seguros de carga
Persona de Contactar Ahora :
Evan Tang
Número de teléfono :
+86-18123889204
WhatsApp :
+8618123889204
Transporte de carga de China a Irán a precios asequibles y a tiempo
| Detalles de empaquetado: | Plataforma o cartón |
|---|---|
| Condiciones de pago: | DNI; T/T |
| : |
Servicios de transporte de mercancías DDP puerta a puerta desde China a Irán o Dubai Por mar o por aire
| Destinado: | Irán |
|---|---|
| Capacidad del buque: | Entre 5000 y 10000 TEU |
| Área de servicio: | Oriente Medio |
Servicio de camiones DDP de China a Uzbekistán Solución de envío de una sola parada
| Detalles de empaquetado: | Plataforma o cartón |
|---|---|
| Condiciones de pago: | D.O.C.; T/T |
| : |
China a Irán Exportación de carga marítima Servicios internacionales de carga marítima FCL
| Tipo de envío: | Carga de mar internacional |
|---|---|
| Destinado: | Irán |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Servicios de transporte marítimo de mercancías de contenedores de PCL LCL China a JORDANIA
| Tipo de envío: | Puerto a puerto, PCL, LCL, Contenedor |
|---|---|
| Destinado: | Jordania |
| Tiempo de entrega: | Para ser negociado |
Contenedor de 20 pies 40 pies más barato servicio puerta a puerta transportista marítimo a EE.UU. Francia Grecia Reino Unido Italia España Portugal
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Logística internacional Filipinas Sudeste asiático transporte de mercancías Indonesia transporte aéreo dedicado puerta incluida el impuesto
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Servicio de almacenaje Soluciones transfronterizas a medida para su empresa
| El tipo: | De puerta en puerta |
|---|---|
| Área de cobertura: | En todo el mundo |
| Plazo de entrega: | Transporte marítimo y aéreo |
Servicio profesional de transporte aéreo de puerta a puerta, servicio de logística LCL, agente de envío, transportista de China a Indonesia
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |
Agencia Internacional de Transporte de Mercancías China a Indonesia Línea de transporte aéreo de mercancías
| Transporte aéreo de mercancías: | Carga de acuerdo con el mínimo de 22 kg |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Peso mínimo de facturación 1CBM |
| Transporte de mercancías por camión: | Seleccione los camiones de acuerdo con las especificaciones de carga |


