Tous les produits
-
services internationaux d'expédition de fret
-
L'approvisionnement transfrontière
-
Service de fret aérien en Chine
-
Services de fret maritime en Chine
-
Navigation au Moyen-Orient
-
Fret ferroviaire international
-
Expédition porte à porte depuis la Chine
-
Frais routiers en provenance de Chine
-
Service d'emballage international
-
Services internationaux d'entreposage
-
Service d'assurance du fret
Fret aérien rapide et peu coûteux DDP à expéditeur aérien aux États-Unis et au Royaume-Uni Bon service agent porte à porte
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
|---|---|
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
La compagnie de transport maritime la moins chère Expédition maritime de la Chine aux États-Unis Royaume-Uni Canada Europe Agents de fret FBA
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Service de transport maritime Transporteur maritime de Chine vers les États-Unis Royaume-Uni Europe Canada Australie Expédition express Logistique
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Expediteur maritime professionnel de porte à porte Agent de transport maritime Chine aux États-Unis Canada Mexique
| Fret maritime: | Poids de facturation minimum 1CBM |
|---|---|
| Frais aériens: | Charge selon un minimum de 22 kg |
| Transport de marchandises par camion: | Sélectionnez les camions en fonction des spécifications de la cargaison |
Solution sur mesure pour les services transfrontaliers d'expédition de marchandises Temps de transit 5 à 30 jours
| Le type: | De porte en porte |
|---|---|
| Zone de couverture: | Mondial |
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
DDP Iran Services de livraison Fournir des solutions de fret flexibles pour le fret aérien/conteneurs de Chine vers l'Iran
| Point d'origine: | Chine |
|---|---|
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
| Destination: | Dubaï Moyen Orient |
DDP Services de livraison à Dubaï Fournir des solutions de fret flexibles pour le fret aérien/contenants de Chine à Dubaï
| Point d'origine: | Chine |
|---|---|
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |
| Destination: | Dubaï Moyen Orient |
DHL Ups Global Freight Transports internationaux Livraison de fret Chine vers les États-Unis Autriche Canada Russie
| La livraison de mer: | Container de FCL |
|---|---|
| Transports aériens: | DDP DDU Moyen-Orient Europe et Amérique |
| FBA Amérique: | De porte en porte |
Container complet Services de fret maritime chinois sûrs Fret FCL
| Type de transport: | Fret maritime international |
|---|---|
| Avantages: | De porte en porte |
| Délai de livraison: | À négocier |
Simplifier le transport de marchandises vers l'Iran grâce à des solutions sur mesure
| Le type: | De porte en porte |
|---|---|
| Zone de couverture: | Mondial |
| Délai de livraison: | Fret maritime ou aérien |


